Предоставляем услуги без выходных и праздников.

Работаем в защитных костюмах и респираторах.

Статьи

Укус клеща: признаки, первая помощь и профилактика заражения
Укус клеща: признаки, первая помощь и профилактика заражения
Контакты человека и домашних животных с клещами не так безобидны, как укусы других насекомых. Паразиты являются переносчиками клещевого энцефалита и сыпного тифа, провоцируют появление спирохетоза, туляремии, боррелиоза и других заболеваний.
Сезон активности клещей в Подмосковье и регионах РФ
Сезон активности клещей в Подмосковье и регионах РФ
Клещи переносят вирусы энцефалита, боррелиоза, риккетсиоза, эрлихиоза и других возбудителей болезней. Они появляются и размножаются тогда, когда температура и влажность воздуха достигают комфортных для жизнедеятельности показателей.
Уничтожение муравьев в квартире
Уничтожение муравьев в квартире
Муравьи поселяются в человеческом жилище из-за комфортных условий существования. В городской квартире им тепло, сухо, имеется много воды и еды. Насекомые очень быстро размножаются, поэтому обработку помещений нужно проводить при обнаружении уже 2-3 особей.
Уничтожение клопов в квартире
Уничтожение клопов в квартире
Постельные клопы относятся к наиболее распространенному виду кровососущих насекомых, обитающей в многоквартирных домах. Внутрь коттеджей и дач в теплое время года с улицы часто проникают щитники, хищнецы и представители других семейств эктопаразитов.
Обработка участка от клещей
Обработка участка от клещей
Комплексная обработка участка от клещей – один из самых верных способов защитить себя и своих близких от укусов этих опасных насекомых. Проводится такая процедура в весенне-летнее время года, сразу же после таяния снега – в начале апреля, середине марта.
Как избавиться от садовых муравьев
Как избавиться от садовых муравьев
Как и большинство садовых вредителей, муравьи обычно делают свое дело не беспокоя никого. Корневища деревьев — основная цель. Поедают неощутимо на первый взгляд. До момента, когда дерево начнёт усыхать, вы можете не замечать никаких изменений.
Как избавиться от пищевой моли на кухне
Как избавиться от пищевой моли на кухне
Пищевая моль – это обобщенное название нескольких видов насекомых из семейства «Огневки». В домашнем хозяйстве встречаются следующие виды таких вредителей: огневка мучная, зерновая, грибная. Цвет бабочки разный в зависимости от вида: бело-серебристый, коричнево-серый, серебристо-серый.
Уничтожение муравьев на участке
Уничтожение муравьев на участке
Бороться с насекомыми не имеет смысла без уничтожения тли, которую они переносят на молодые побеги, обеспечивая ей пропитание. Современные сильнодействующие средства, применяемые профессионалами, действуют эффективно и истребляют все виды садовых паразитов.
Уничтожение тараканов в магазине
Уничтожение тараканов в магазине
Согласно требованиям СанПиН, уничтожение тараканов в магазине, торгующем в Москве и других регионах продуктами питания, необходимо проводить 1 раз в месяц. Меры по дезинсекции некоторых объектов собственники вправе предпринимать самостоятельно, однако это требует наличие в штате специалиста.
Как избавиться от тараканов
Как избавиться от тараканов
Чтобы избавиться от тараканов навсегда, сначала необходимо понять, откуда они появились. Эти насекомые могут переселиться в квартиру из подвала, мусоропровода, канализации, чердаков. Также человек может принести их в дом с продуктами, вещами, посылками, одеждой.
Как избавиться от тараканов на кухне
Как избавиться от тараканов на кухне
Тараканы чаще всего встречаются на кухне не только из-за свободного доступа к еде. Их привлекает стабильный микроклимат теплого и влажного помещения. По сравнению с другими насекомыми таракан отличается повышенной выживаемостью и неприхотливостью.
Уничтожение тараканов туманом
Уничтожение тараканов туманом
Обработка помещений холодным или горячим туманом – высокоэффективный способ устранения тараканов и многих других насекомых, который при использовании подходящих инсектицидов позволяет практически мгновенно истребить опасных вредителей.
Счастливые часы
10% скидка на услуги с 8:00 до 12:00.
До конца акции остается 10 минут
Оставьте свои контакты, мы перезвоним в течение 2 минут
Или позвоните нам по телефону: +7 (495) 134-38-66
Обратный звонок
Получите полезную консультацию. Введите Ваш номер телефона. Мы свяжемся с Вами в течение 2 минут.
+7 (495) 134-38-66